г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Стоимость услуг по юридическому сопровождению сделки по покупке квартиры

Константин Михайлович, здравствуйте!
После консультации с Вами думала, что обращусь к Вам только после покупки 1-комнатной квартиры в Москве (речь шла о том, что вы составите после покупки нужный мне договор). Сейчас я в поиске квартиры и в процессе поняла, что самое главное не попасть на недобросовестного продавца и агентство. На сайте у Вас прочитала, что Вы оказываете юридическое сопровождение сделки.
1) Если Вы беретесь за проверку чистоты жилья, представляете мои интересы при купле-продаже и дополняете типовой договор купли-продажи необходимыми мне деталями, тогда я могу больше не бояться покупать без риэлторов, напрямую у продавца?
2) Хотелось бы работать только с Вами... Какова стоимость этой услуги по юридическому сопровождению сделки (со сбором и без сборов документов)?
Если стоимость зависит от суммы сделки, тогда сообщаю, что квартиру планирую купить в пределах 5 млн. рублей.
С уважением,
Виктория Гайгер.


ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МОСКОВСКИМИ ЮРИСТАМИ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ЗАПИСЬ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (495) 740-55-17

1 Ответ

Здравствуйте.
Юридическая экспертиза сделки и сбор документов для заключения сделки – это два разных вида работы. Юридическая экспертиза договора (его составление или корректировка) проводится юристами, а сбор документов для заключения договора осуществляется риэлторами. Поэтому, если Вы сможете сами собрать необходимый комплект документов, то риэлторы Вам не понадобятся. Со своей стороны мы гарантируем юридическую чистоту подписываемого Вами договора и внесение в него условий, максимально защищающих Ваши права.
Стоимость услуг Вы можете узнать либо по электронной почте нашей фирмы kmcon@yandex.ru, либо по телефону 8 (495) 740-55-17.

Напишите свой ответ.