г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Улучшение жилищных условий

Здравствуйте. У меня такая сложная ситуация, если можно, подскажите.
Мы живем в квартире 58 кв.м, прописаны: я, двое моих маленьких детей, мама, папа, брат, бабушка (ветеран войны) и мой муж, который прописан в Москве, но на ту квартиру не имеет никаких прав.
Мы хотим подать заявление на улучшение жилья, так как у нас на человека 8 кв.м получается.
Квартира приватизирована на 6 человек в равных долях.
Можем ли мы претендовать на улучшение жилья или нам могут отказать, потому, что муж прописан в Москве?


ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МОСКОВСКИМИ ЮРИСТАМИ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ЗАПИСЬ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (495) 740-55-17

1 Ответ

Здравствуйте.
Согласно требованиям ст.49 ЖК РФ, вашей семье для принятия на учет граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, необходимо быть признанной в качестве малоимущих.

Вы просматриваете 1 из1 ответов, нажмите здесь, чтобы просмотреть все ответы.
Напишите свой ответ.