г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Где составить договор ренты

Где можно составить договор пожизненной ренты на 1/3 квартиры?


ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МОСКОВСКИМИ ЮРИСТАМИ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ЗАПИСЬ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (495) 740-55-17

1 Ответ

Здравствуйте.
Согласно ст.584 ГК РФ договор ренты подлежит обязательному нотариальному заверению. Таким образом, для заключения договора ренты сторонам договора нужно будет обратиться в нотариальную контору.

Вы просматриваете 1 из1 ответов, нажмите здесь, чтобы просмотреть все ответы.
Напишите свой ответ.