г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Зарплата 10 тыс. руб. Какой размер будут вычитать из з/п? Могу ли сам, без бухгалтерии, перечислять алименты на 1 ребенка и как это сделать, если найду работу с более высокой зарплатой, чтобы перечислять прежнюю сумму как с 10 тыс. получая допустим 20 тыс.? Могу ли я уехать за границу или в другой регион?


ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МОСКОВСКИМИ ЮРИСТАМИ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ЗАПИСЬ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (495) 740-55-17

1 Ответ

Здравствуйте!
Согласно ст.81 Семейного кодекса РФ размер алиментов на одного ребенка при судебном взыскании составляет 25% от всех видов дохода. Вы также можете заключить с матерью ребенка соглашение о выплате алиментов, во внесудебном порядке (глава 16 Семейного кодекса РФ). Если вы будете своевременно платить алименты, у вас не будет задолженностей по ним, то у вас не будет проблем с пересечением границы.

Вы просматриваете 1 из1 ответов, нажмите здесь, чтобы просмотреть все ответы.
Напишите свой ответ.