ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МОСКОВСКИМИ ЮРИСТАМИ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ЗАПИСЬ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (495) 740-55-17

ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МОСКОВСКИМИ ЮРИСТАМИ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ЗАПИСЬ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (495) 740-55-17

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, как правильно составит исковое заявление? Мы с мамой являемся собственниками жилого помещения на праве общей долевой собственности. Я хочу получить отдельный ...читать далее

Добрый день!

Сегодня ходили с другом в банк на собеседования по устройству на стажировку. В результате не долго монолога девушка (интервьюер) произнесла такую фразу » вам как всем ...читать далее

Добрый день!
Мои бабушка и дедушка проживали в деревне. В ноябре 1998 года дедушка умер, оставив мне по завещанию свою половину дома. На тот период я была несовершеннолетним ребенком, и мои ...читать далее

Добрый день. Два года назад мне якобы уступили права в отношении квартиры. Мною была получена расписка, в которой говорится, что мне уступают права в отношении квартиры по договору уступки права ...читать далее

Здравствуте.Приобрел в собственность участок земли под ИЖС не обремененный ничем с кадастровым номером.Обратился в земельный комитет для получения разрешения на строительство. Выяснилось, что ...читать далее

Уважаемый консультант! Во время моего отсутствия произошел самозахват моего участка. Участок в моей собственности. На участке самозахватчик поставил строения. Участок я планирую продать. Как мне ...читать далее

У нас с мужем два сада. В один из садов мы пустили парня бомжа. Просто пожалели его. Потом он нашёл женщину. Они прожили у нас два года. Мы им запрещали пить. Это было у нас главноё условие. ...читать далее

Здравствуйте! Читала много вопросов, но ответа не нашла…Имеет ли право вдова уч.ВОВ, 96л.,труженник тыла получить по «программе уч. ВОВ» жилье, если у нее в собственности нет ...читать далее

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. В то время, когда мой муж служил в армии, его отец продал дом, не спросив его — это был 2000 год. Отец живет с мачехой, которая является собственником ...читать далее

Я с дедом была прописана в бараке под снос (оба были в ордере), нам дали новое жилье, но туда нахально вместе с дедом вселились родственники ( пьющие, не работающие, все судимые) и деду воду ...читать далее

Я не знаю адрес проживания ни бывшей жены, ни дочки. Б/жена отказывается сообщать адрес мне, с дочкой встречались на ст. метро МОЛОДЁЖНАЯ. В суде сказали, что нужен адрес б/ жены, без него нельзя ...читать далее

Здравствуйте! Я сирота с 2006 года. До сих пор стою в очереди, которая практически не движется… В очередь меня поставили в 2008 г. Жилья у меня нет, есть только прописка. Дом в аварийном ...читать далее

Здравствуйте! При приватизации квартиры возникли проблемы. В ордере вписан человек (мой дядя), который с 1961 года так и не прописался в квартире, так как в то время служил в ВС. Во времена СССР ...читать далее

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Огромное спасибо за ответ. Я хотела бы проконсультироваться еще по одному вопросу. Наш дом сносят по программе ветхого жилья. Мы занимаем 2-х комнатную квартиру. ...читать далее

Добрый вечер. Вопрос о возмещении процентов. Имеется квартира купленная по ипотеке. Договор по кредиту оформлен на трех созаёмщиков, собственность зарегистрирована на каждого созаёмщика 1\3 доли ...читать далее

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, у нас такая ситуация произошла, сейчас идет раздел квартиры между родственниками. У нас 2-ух комнатная квартира, в ней проживали: я, папа, мама, и ...читать далее

В 2008 г. взял кредит 30000, иногда были задержки по погашению. Через 10 месяцев с момента взятия кредита, выплаченная мною сумма составила 34000. После этого я не платил в связи с трудным ...читать далее

Мы хотим купить квартиру в новостройке (дом сдан) у застройщика. Застройщик утверждает что договор купли-продажи мы (физ.лицо) будем заключать также с физ.лицом (с кем то из их сотрудников). Часть ...читать далее

Во беда! Был дом в деревне в пожизненной собственности в равных долях зарегистрированный в фрс на двоих с соседом, занимались оформлением приватизации земли вокруг избушки, да по халатности ...читать далее

Моя бабушка написала на меня завещание на свою долю 1/3. Завещание было заверено нотариусом в 2005 году. Я в квартире не прописана. Приватизация была осуществлена в 2009 году и в неё входят ...читать далее

Выберите тему, которая лучше всего подходит для вашего вопроса.
Вопрос в одном предложении

Юридическая помощь в Москве и Московской области — от консультации до решения суда

Реализуйте свои права грамотно

Опытная команда юристов по гражданскому праву. Консультации, сопровождение и защита интересов.

20+лет практики
2000+клиентов
64дела в год

Быстрая консультация

Не уверены, к какой услуге относится ваш вопрос?

Опишите ситуацию — подскажем, как решить и сколько это займёт по времени

Задать вопрос

Наш опыт в цифрах

20+ летсудебной практики
1200+решённых дел
95%документов с первого раза
100%работ по договору
Юрист консультирует клиента

Как мы защищаем ваши интересы

  • Подготовка претензии, иска, ходатайств
  • Подача документов в суд
  • Представление интересов на заседаниях
  • Апелляции, кассации, надзор
  • Исполнение решений суда

Получить консультацию

Наши принципы работы

Документы под ключ

Готовим и подаём документы сами — вы экономите время и избегаете возвратов.

Постоянная связь

Телефон, почта, мессенджеры — всегда на связи и по делу.

Сроки под контролем

Чёткий план действий и отчёты по каждому этапу работ.

Безопасно

Договор с фиксированной ценой и ответственностью за результат.