ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МОСКОВСКИМИ ЮРИСТАМИ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ЗАПИСЬ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (495) 740-55-17

ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МОСКОВСКИМИ ЮРИСТАМИ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ЗАПИСЬ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (495) 740-55-17

В связи со сносом дома получили 2х комнатную квартиру. В комнате, которую занимали ранее, было прописано 3е взрослых и один ребёнок. Ордер выдали на троих, ребёнка не вписали. В паспортном столе ...читать далее

Здравствуйте. В 1999 году мой муж решил поменять неблагоустроенный дом, который приватизирован на меня, на автомашину, с доплатой. Фактически, автомашину муж забрал, а денег так и не дождались. В ...читать далее

Здравствуйте. После смерти своего отца моя дочь по закону стала наследницей 1/2 доли 2 комнатной квартиры и 1/2 доли автомобиля. Другая 1/2 доли перешла по наследству к матери отца, которая ...читать далее

У меня и мужа кредит в банке Русский стандарт по пластиковой карте. Когда мы его брали, то планировали быстро отдать, но так получилось, что источник дохода нарушился. У меня был торговый ...читать далее

Здравствуйте! Я прописан у бабушки в частном доме (30 кв.м.) с 1994 г. Жили вдвоем. В 1999 г. бабушка умерла у меня на руках и оставила завещание на дом, баню, надворные постройки и на землю на ...читать далее

Здравствуйте. Мой отец хочет подарить мне свою квартиру в Саратове. Какие документы он должен оформить и возможно ли оформление без моего ...читать далее

По договору об инвестировании строительства от 17 мая 2006 г. куплена квартира. Дом должен быть построен по проекту реконструкции микрорайона в Южном Тушино. Хочу подать иск о признании права на ...читать далее

Здравствуйте, В 1999 году мой муж решил поменять неблагоустроенный дом, который приватизирован на меня на автомашину с доплатой. Фактически автомашину муж забрал, а денег так и не дождались. В ...читать далее

Здравствуйте!

Мои родители развелись. На данный момент они проживают в квартире, которая была приватизирована на отца. Он угрожает выселить мать и подаёт в суд на выселение. Квартира ...читать далее

Виктор, город, 1 ответ, Земельное право

Проживаем в трехквартирном доме с 1998 года… квартира приватизированная.. соседи решили переделить дворы.. пришли к нам с администрации и сказали огороды не сажать.. будем делать передел… согласно ...читать далее

Договор доверительного управления имуществом (квартирой) предусматривает, в случае смерти выгодоприобретателя (моей матери — собственника, которая находится в интернате, недееспособна), ...читать далее

Здравствуйте. Мать несколько лет назад вышла замуж. Отчим свою жилплощадь оставил сыну от первого брака. Мать прописала отчима, а затем они приватизировали квартиру поровну. Сейчас они написали ...читать далее

Переселение в связи со сносом дома («хрущевка», 5 этажей). В 2-комнатной (социальный наем) квартире прописаны: мать, сын 25 лет и дочь 18 лет. Муж прописан по другому адресу — в ...читать далее

Мой муж, гражданин Молдовы, несколько дней назад получил Российское гражданство. Теперь нужно подать документы на паспорт. Гражданство делали в Липецкой области, а живем постоянно в Чехове. Можем ...читать далее

Здравствуйте.
Хотим приватизировать квартиру на трёх человек — бывшие супруги и дочь. Могу ли я требовать с бывшего мужа оплату дорогостоящего ремонта через суд, т.к. он не живёт в ...читать далее

Здравствуйте! Я взяла кредит в Сберегательном банке, который исправно оплачивала. После того, как потеряла работу и не имела никаких доходов, перестала платить. Банк подал на меня в суд. В суде ...читать далее

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Я ЖИВУ В 2Х-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ. ПОЛОВИНА МОЯ, ПОЛОВИНА МНЕ ДОСТАЛАСЬ ОТ МАТЕРИ В НАСЛЕДСТВО ПО ЗАВЕЩАНИЮ. НО В НАСЛЕДСТВО Я ТАК И НЕ ВСТУПИЛ. СЕЙЧАС ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО ...читать далее

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
МАТЬ ОСТАВИЛА МНЕ В НАСЛЕДСТВО ПО ЗАВЕЩАНИЮ 1 КВАРТИРУ И ПОЛОВИНУ КВАРИРЫ (ВТОРАЯ ПОЛОВИНА МОЯ, ПРОПИСАН И ЖИВУ В КВАРТИРЕ Я ОДИН). Я ВСТУПИЛ В НАСЛЕДСТВО НА 1 КВАРТИРУ, А НА ...читать далее

Здравствуйте! У нас 2-х комнатная квартира в пятиэтажке в Зеленограде (47 кв.м.), дом сносят в 2009 году. Прописаны в ней: Жена прописана с 1982 , Я прописан с 2000, сын (8лет) прописан с 2000, ...читать далее

Здравствуйте,

В «Договоре по оформлению в собственность выбранного жилого помещения» (пока это не договор купли-продажи) в пункте NN указано, что «Если договор по ...читать далее

Выберите тему, которая лучше всего подходит для вашего вопроса.
Вопрос в одном предложении