г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Своевременная оплата работодателем зарплаты от платных услуг

Добрый день! Прошу помочь. Мы педагоги Школы Искусств. Мы проводим с детьми уроки, как по бюджетным часам, так и по часам от платных услуг (от оплаты родителей). На платные услуги заключены договоры с директором школы, где сказано: выплачивать работнику за выполнение услуг вознаграждение, согласно табеля учетного времени, оплату производить ежемесячно, после внесения денежных средств за оказанные услуги в кассу. Но за последний месяц мы за платные услуги получили ноль. Объяснение директора: не все родители оплатили платные услуги, есть должники. Это примерно одна треть от всех детей. Остальные оплатили. Но мы получили ноль. Директор мотивирует тем, что только при 100 процентной оплате будет нам оплачено за проведенные уроки. Но о 100 процентах в договоре ничего нет. Законна ли позиция директора и как заставить ее выполнять условия трудового договора? Спасибо.


ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МОСКОВСКИМИ ЮРИСТАМИ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ЗАПИСЬ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (495) 740-55-17

2 Ответы

Уважаемый господин Иванов! Профессионал высокого класса, юрист Егоров, давал мне консультации на вашем сайте и не косаемые жилья и строительства. Жаль что вам не хватает профессионализма. Передали бы вопрос Константину Михайловичу.

Наш сайт посвящен ответам на вопросы связанные с недвижимостью и строительством. Тематика вашего вопроса не соответствует тематике сайта и специализации юристов нашей юридической фирмы.

Напишите свой ответ.