г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

доп доказательство

Здравствуйте, Константин Михайлович. Подскажите, пожалуйста, сколько раз мы можем дополнять иск? И если суд примет дополнение признать брак незаключенным, думаю что откажет, а может и примет, чтобы у ответчицы появилась возможность подать встречный иск о признании брака заключенным, действитльным. Если я представлю в суд еще одно доказательство от МВД, где в своих объяснениях ныне покойный называет ответчицу-"лжежену" "гражданской женой и сожительницей", не послужит ли это в нашем деле по иску "о признании актовой записи недействительной" доказательством признать брак через сожительство? Судья ищет доказательства, чтобы нам в иске отказать.


ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МОСКОВСКИМИ ЮРИСТАМИ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ЗАПИСЬ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (495) 740-55-17

2 Ответы

Здравствуйте.

Сегодня (22.12.2022 года) на нашем сайте была опубликована новость, в которой приведена ссылка на обобщения Верховного Суда РФ судебной практики по вопросу о признании брака недействительным. Вам этот обзор судебной практики может помочь в разрешении Вашего судебного спора.

Полный текст Обзора судебной практики по делам о признании брака недействительным (утв.Президиумом Верховного Суда РФ 14 декабря 2022 года) опубликован на нашем сайте по нижеследующей ссылке:

Обзор судебной практики по делам о признании брака недействительным (утв. Президиумом Верховного суда РФ 14 декабря 2022 г.) - Московские юристы (kmcon.ru)

Вы просматриваете 1 из2 ответов, нажмите здесь, чтобы просмотреть все ответы.
Напишите свой ответ.