г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Посоветуйте, пожалуйста! В 2007 году был взят кредит (150 т.р.) в русском стандарте, ежемесячно платилось когда меньше когда больше положенной суммы (все квитанции есть) в общем выплатили около 110 тыс.руб. Последние полгода платить у меня нет возможности. С мужем развелась, маленький ребенок на руках, получаю пособие по уходу за ребенком, числюсь как мать одиночка. ссуда оформлена на меня, муж платить отказывается. имущества не имею. Мое дело у судебных приставов, сказали что им надо взыскать все 150 тыс.руб. в течении 2х месяцев. что делать? Помогите, ситуация безвыходная, у родителей тоже таких денег нет, помочь некому. Прошу, ответьте, очень жду!!!!!


ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МОСКОВСКИМИ ЮРИСТАМИ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ЗАПИСЬ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (495) 740-55-17

1 Ответ

Здравствуйте.
Вы можете обратиться в банк, предоставивший кредит, с заявлением о реструктуризации долга, ссылаясь на сложившиеся обстоятельства, мешающие Вам вовремя и полностью оплатить кредит.
Если же решить вопрос с банком не удастся, то возможен вариант, в случае если у Вас нет средств оплачивать, и нет какого-либо имущества, что приставы будут вынуждены вынести постановление о невозможности взыскания, поскольку Вы являетесь неплатежеспособной и выплачивать задолженность у Вас просто нет возможности.

Напишите свой ответ.