г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Здравствуйте!!!
Я взял кредит, платил год, потом уволился и не смог выплачивать по кредиту, банк подал в суд, я был на суде. Уже как прошло две недели, решения суда так и не получал.

Как решения суда вручается, лично в руки или почтой?
У меня нет, не имущества - ничего, в квартире только прописан. Могут ли описать имущество в квартире родителей? Если да то, на каком основании, ведь нет документов подтверждающих, что это мое, как могут описать не принадлежащие мне, к примеру, если нет чеков, не справедливо будет если все родителей опишут и заберут, как быть???? Заранее спасибо!!!


ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МОСКОВСКИМИ ЮРИСТАМИ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ЗАПИСЬ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (495) 740-55-17

1 Ответ

Здравствуйте.
Если суд состоялся в Вашем присутствии, и было вынесено обычное судебное решение (а не заочное решение и не судебный приказ), то Гражданским процессуальным кодексом РФ не предусмотрена обязанность суда высылать Вам судебное решение по почте. Вам нужно будет взять это судебное решение в судебной канцелярии по гражданским делам лично или чтобы его получил Ваш представитель по доверенности.
Судебные приставы вполне могут произвести опись вещей, находящихся в квартире Ваших родителей (за исключением вещей, перечисленных в ст.446 ГПК РФ), если им не будут предоставлены документы, подтверждающие, что эти вещи принадлежат именно Вашим родителям, а не Вам.

Вы просматриваете 1 из1 ответов, нажмите здесь, чтобы просмотреть все ответы.
Напишите свой ответ.