г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Заключение договора субсубаренды

Елена Владимировна! Спасибо вам большое за ответ, но не могли бы вы или если возможно, то ваши коллеги, уделить еще немного времени и подсказать.
Я составляю договор ссуды, и если к ООО «А» приходят проверяющие органы, она может предоставить данный договор и никаких нарушений проверяющие органы не зафиксируют по данному вопросу?
В договоре Субаренды у нас прописано, что ООО «А» может передавать часть площади в субаренду, с согласия наймодателя и собственника (согласие тоже есть)!
И еще вопрос, договор ссуды составляется не больше чем на 3 года, правильно? его можно же потом продлевать? И чем руководствоваться при запросе проверки налоговых органов обеим фирмам по данному вопросу, только договором или может, есть еще какой закон или постановление?
Спасибо вам огромное за то, что вы отвечаете на наши вопросы, которые очень для нас важны!


ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МОСКОВСКИМИ ЮРИСТАМИ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ЗАПИСЬ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (495) 740-55-17

1 Ответ

В договоре ссуды определяется срок действия договора, так же как и в любом другом договоре. В договоре нужно будет предусмотреть возможность его пролонгации на новый срок. Срок действия договора ссуды не может превышать срок действия заключенного вашей организацией договора субаренды.

Вы просматриваете 1 из1 ответов, нажмите здесь, чтобы просмотреть все ответы.
Напишите свой ответ.