г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Раздел имущества

Здравствуйте. 2-х комнатная неприватизированная квартира, в которой прописаны моя свекровь, мой муж и наш общий ребенок. Могу ли я в случае развода подать в суд на размен квартиры?


ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МОСКОВСКИМИ ЮРИСТАМИ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ЗАПИСЬ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (495) 740-55-17

1 Ответ

Здравствуйте.
Вы сможете подать иск на принудительный размен квартиры по ст.74 ЖК РФ при условии, что Вы сами будете зарегистрированы в этой квартире по месту жительства, брак будет расторгнут, будет в судебном порядке определен порядок воспитания ребенка (с кем из родителей останется ребенок), а также будут конфликтные отношения между бывшими супругами, препятствующие Вашему проживанию в этой квартире по месту регистрации.

Вы просматриваете 1 из1 ответов, нажмите здесь, чтобы просмотреть все ответы.
Напишите свой ответ.