г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Выселение бывшей супруги

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста!! При разводе ребенок остался с матерью проживать в комнате, куда я прописал ребенка (верней бывшая отказалась съезжать по месту своей прописки), уже после развода я приватизировал комнату на себя и ребенка. Я плачу алименты, коммунальные услуги, живу на съемных квартирах, а она привела сожителя. У меня 2 брак. Скажите, мне так и платить за наглую бывшую. Жить в одной комнате всем нет возможности. Как мне быть? Ведь я просто хотел обезопасить ребенка, чтоб у него было что-то свое, а теперь сам страдаю. Договориться нет возможности, одни скандалы. Как быть? З.п. у нее не меньше моей.


ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МОСКОВСКИМИ ЮРИСТАМИ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ЗАПИСЬ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (495) 740-55-17

1 Ответ

Здравствуйте.
В этом случае Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд о выселении бывшего члена семьи собственника жилого помещения, как утратившего право пользования жилым помещением в соответствии с ч.4 ст.31 Жилищного кодекса РФ.

Вы просматриваете 1 из1 ответов, нажмите здесь, чтобы просмотреть все ответы.
Напишите свой ответ.