г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Основания для выписки члена семьи собственника из квартиры

Здравствуйте! У меня такой вопрос: может ли мать выписать меня из квартиры, в которой она является собственницей? Я там живу один и прописан один, плачу коммунальные услуги вовремя я сам.


ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МОСКОВСКИМИ ЮРИСТАМИ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ЗАПИСЬ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (495) 740-55-17

1 Ответ

Здравствуйте.
Основания для выселения Вас из квартиры нет, поскольку Вы являетесь членом семьи собственника. В соответствии с пунктом 4 статьи 31 Жилищного кодекса РФ выселение возможно только в случае прекращения семейных отношений.

Вы просматриваете 1 из1 ответов, нажмите здесь, чтобы просмотреть все ответы.
Напишите свой ответ.