г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Обжалование Административного правонарушения

Уважаемые! Хочу обрисовать свою ситуацию. Мне пришло письмо из отдела Судебных приставов "Постановление о возбуждении исполнительного производства", накладывающее на меня штраф за то, что меня якобы задержали в нетрезвом виде 2 раза, 12 января и 15 января в моем районе. Это не соответствует действительности. В Постановлении Указаны мои данные - ФИО адрес, все совпадает кроме Отчества. Я обратился в РУВД которое якобы меня задерживало и просмотрел протоколы, в обоих протоколах также неправильно указано мое Отчество но все остальные данные паспорта совпадают. В протоколах разные почерки людей, которых задерживали и разные подписи, не совпадающие с моей подписью. Я также обратился в службу судебных приставов, где был составлен акт, что данный человек с ФИО указанными в протоколе и постановлении по моему адресу регистрации не проживает.
Каковы должны быть мои дальнейшие действия? Надо ли обжаловать "Постановление о возбуждении исполнительного производства" в мировом суде? Может быть, есть еще какие либо выходы из этой неприятной ситуации.


ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МОСКОВСКИМИ ЮРИСТАМИ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ЗАПИСЬ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (495) 740-55-17

1 Ответ

Здравствуйте.
Если Вы не согласны с вынесенным постановлением о возбуждении исполнительного производства, то Вы имеете право в 10-дневный срок со дня получения Вами копии постановления его обжаловать через мирового судью.

Напишите свой ответ.