г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

куда дальше-в суд вышестоящий или заводить уголовное дело?

Здравствуйте!
Состоялся суд первой инстанции,ответчика обязали вернуть наше имущество из его незаконного владения,переданное по генеральной доверенности.Но в ходе заседания выяснилось,что ответчик наше имущество незаконно обменял сначала с одним из свидетелей без оформления соответствующих документов,а тот впоследствии еще раз обменял со вторым свидетелем и третий свидетель показал,что имущество наше-автомобиль-утилизировал без соответствующего законного оформления.1) в суд никаких документов об утилизации не представлено,только слова,мол,имущества-автобуса нет
2) суд первой инстанции выносит решение об истребовании из чужого незаконного владения
3) суд второй инстанции по жалобе ответчика отказывает нам в истребовании из чужого незаконного владения,так как самого имущества нет и возвращать нечего,хотя никаких доказательств,кроме слов,ответчиком представлено небыло.
Что дальше? Получается-имущества нет и нам его не вернут,деньги истребовать не можем,тк вторая инстанция отменила решение первой,налоговые обязательства за несуществующий транспорт перед государством так и будем нести? ужас какой-то! Помогите советом,очень прошу!


ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МОСКОВСКИМИ ЮРИСТАМИ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ЗАПИСЬ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (495) 740-55-17

0 Ответы

Напишите свой ответ.