г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Какую по площади квартиру нам должны будут предоставить по социальной ипотеке

Здравствуйте! Я прописана с отцом и совершеннолетней дочерью в комнате в коммунальной квартире. Состоим на учете по улучшению жилищных условий с 1996 г. Сейчас нам предлагают приобрести двухкомнатную квартиру по программе "Социальная ипотека", а отец остается в комнате. Вопрос: если я приватизирую комнату на себя, какая площадь будет положена по социальной ипотеке мне и моей дочери?


ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МОСКОВСКИМИ ЮРИСТАМИ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ЗАПИСЬ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (495) 740-55-17

1 Ответ

Здравствуйте.
Размер предоставляемого Вам с дочерью жилья должен будет соответствовать норме предоставления, указанной в ст.20 Закона г.Москвы №29 от 14 июня 2006 года, а именно – двухкомнатную квартиру общей площадью до 50 кв.м.

Вы просматриваете 1 из1 ответов, нажмите здесь, чтобы просмотреть все ответы.
Напишите свой ответ.