г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Можно ли забрать заявление о разводе из суда если пришла повестка

Могу ли я забрать заявление из суда если пришла повестка?


ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МОСКОВСКИМИ ЮРИСТАМИ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ЗАПИСЬ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (495) 740-55-17

1 Ответ

На территории России в соответствии с п.3 ст.220 ГПК РФ истец вправе отказаться от иска до удаления судьи в совещательную комнату. На основании Вашего отказа от иска судья выносит мотивированное определение о прекращении производства по делу. По законодательству действующему на территории Украины мы, к сожалению, консультации не оказываем.

Вы просматриваете 1 из1 ответов, нажмите здесь, чтобы просмотреть все ответы.
Напишите свой ответ.