г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Взыскание алиментов с гражданского мужа

Я состояла в гражданском браке во время беременности мы разошлись в свидетельстве рождения в графе отец написан мой отец но он не отказывается что он является отцом ребенка в течении 10 лет дочь находиться на моем попечении на алименты не подавала.
Сейчас сложилась такая ситуация я вышла замуж официально теперь я беременна и мы разводимся. Я год не работала, то лечилась, потом забеременела сейчас уже на седьмом месяце. Я хотела бы подать на алименты. Подскажите, как написать заявление на гражданского мужа, и заявление на содержание меня и еще не родившегося ребенка с официального мужа.


ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МОСКОВСКИМИ ЮРИСТАМИ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ЗАПИСЬ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (495) 740-55-17

1 Ответ

Здравствуйте.
Пока Вы не родите ребенка, то Вы можете обращаться лишь с заявлением о Вашем содержании, с заявлением о содержании ребенка Вы можете обратиться только после его рождения. В содержании Вашего ребенка от первого брака Вашим официальным мужем Вам могут отказать, поскольку он не является отцом этого ребенка (за исключением случая, если Ваш нынешний муж усыновил ребенка от первого брака и присвоил ему свою фамилию).

Вы просматриваете 1 из1 ответов, нажмите здесь, чтобы просмотреть все ответы.
Напишите свой ответ.