г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Взыскание долгов банком Траст

Добрый день. У меня имеются долги по кредиту, просрочка в размере 65000. Мне присылали СМС с номером человека, который занимается моим вопросом. Я не отказываюсь платить, нет сейчас возможности...
Он мне сказал, что принято решение простить долг, но по месту прописки на подселение пропишут неизвестное число гасторбайтеров, и они будут жить у меня, пока не построят детский дом (какой-то закон Путина) и что это за закон о подселении и прописки без согласия собственника???
ДОМ родителей я там не живу, и НЕТ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ!! Имеют ли право так поступать?
Был суд, но документы не получал только по телефону сообщили
Я на руки ничего не получал из документов. Может, приходило на почту... Но никто ничего не подписывал и не видел (поставили перед фактом). Сказали, если не откроют дверь, будут взламывать. БАНК ТРАСТ.


ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МОСКОВСКИМИ ЮРИСТАМИ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ЗАПИСЬ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (495) 740-55-17

2 Ответы

Здравствуйте.
Во-первых, никакого “закона Путина” о подселении посторонних граждан к должникам нет и быть не может. Так что это либо шутка, либо попытка мошенников получить у Вас деньги вместо банка, перед которым у Вас имеется задолженность по кредиту.
Во-вторых, Вам нужно будет пойти в банк и попросить заключить с Вами соглашение о реструктуризации задолженности по кредиту. Кроме того, Вам нужно будет получить у банка ПИСЬМЕННЫЕ разъяснения по следующим вопросам:
1) Получал ли банк какое-либо судебное решение о взыскании с Вас задолженности по кредиту;
2) Передавал ли банк Ваш долг по кредиту коллекторам (и если передал, то кому именно);
3) Узнать точную сумму Вашей задолженности перед банком, с учетом процентов по кредиту, штрафов и пени.
Даже если банк не пожелает произвести реструктуризацию Вашей задолженности, то Вы, в любом случае, сможете получить информацию, которая позволит Вам определиться с дальнейшими действиями – обжаловать ли решение суда (если таковое имеется), вести ли переговоры с коллекторами (если права требования по кредитному договору были переданы им), имеется ли у Вас возможность выплатить полную сумму задолженности по кредиту (с учетом процентов за пользование кредитом, штрафов и пени).

Молодцы! При наличии недоплаты по кредиту банку Траст у сына, который умер в 2009г., в размере около двух рублей, пришлось заплатить 600руб, чтобы не портить себе нервы. А в течении почти семи лет не смогли найти телефоны? Сейчас почему-то нашли. Интересно, где искали? Наверно на марсе! Вообще-то таких работников надо гнать. А в прочем банкам это выгодно. Жалко, что нет штрафов но таких работников. Желаю Вам подавиться и что бы мой сын поминал Вас на том свете!

Напишите свой ответ.