г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

С какого документа это написано на вашей страничке сайта?

На вашей страничке вашего сайта https://kmcon.ru/main/articles/jurist/jurist_6437.html Вы пишете "Приказом Минсельхоза России от 11 октября 2010 г. N 345 "Об утверждении формы и порядка ведения похозяйственных книг органами местного самоуправления поселений и органами местного самоуправления городских округов" в похозяйственной книге записываются: все личные подсобные хозяйства;
- все физические лица, зарегистрированные по месту жительства, постоянно или временно проживающие на территории поселений и городских округов или осуществляющие ведение личного подсобного хозяйства."
Я в этом приказе строку - "все физические лица, зарегистрированные по месту жительства, постоянно или временно проживающие на территории поселений и городских округов или осуществляющие ведение личного подсобного хозяйства", не нашла. Или я не в том документе смотрю. Где найти такой документ?


ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МОСКОВСКИМИ ЮРИСТАМИ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ЗАПИСЬ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (495) 740-55-17

1 Ответ

Согласно пунктам 14 и 15 Порядка ведения похозяйственных книг (Приложение N 2 к Приказу Минсельхоза России от 11 октября 2010 г. N 345) Члены хозяйства, совместно проживающие с главой хозяйства и (или) совместно осуществляющие с ним ведение хозяйства, записываются со слов главы хозяйства или взрослого члена хозяйства. При этом записываются как присутствующие, так и временно отсутствующие члены хозяйства. Фамилию, имя и отчество всех членов хозяйства следует писать полностью, без искажений и сокращений, используя для этого все три строчки, отведенные в предназначенных для каждого члена хозяйства колонках.
То есть в данном случае речь идет именно о внесении сведений обо всех совместно проживающих или временно отсутствующих членах семьи главы хозяйства.

Напишите свой ответ.