г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Очередь на жилье

У нас неприватизированная квартира (43 м), прописана я, бабушка, мама, сестра, и мой сын. Муж мой с нами не прописан, у него временная регистрация в МО, постоянной нигде нет. Мы стоим на очереди с 90-го года, но я была на некоторое время выписана, и снова вписалась в 2004 г. Мне предлагают субсидию на меня и ребенка, 100 процентов, все хорошо.
Но есть одно но. Нужны документы на моего отца (мужа мамы, отца сестры), а у него в собственности квартира 3-ккомнатная 84 кв.м, кроме него никто не прописан. Как это повлияет на субсидию, дадут ли ее вообще, снимут с очереди? Что делать????


ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МОСКОВСКИМИ ЮРИСТАМИ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ЗАПИСЬ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (495) 740-55-17

1 Ответ

Здравствуйте.
При наличии у Вашего отца в собственности столь большого по площади жилого помещения (площадь которого будет приплюсована к площади Вашей квартиры) Вас могут снять с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий, поскольку на каждого из принятых на учет будет приходиться более 18 кв.м общей площади. Поэтому нужно, чтобы на момент предоставления выписки из ЕГРП на наличие недвижимости в собственности у Вашего отца, указанная квартира не значилась принадлежащей ему на праве собственности.

Вы просматриваете 1 из1 ответов, нажмите здесь, чтобы просмотреть все ответы.
Напишите свой ответ.