г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Вопрос с уточнением к Егорову Константину Михайловичу.
Спасибо Вам за ответ.
Хотела уточнить: КПКГ не является банкротом. Помимо того осуществляет свою деятельность, акцентирую Ваше внимание, при арестованных счетах и кассе (возбуждены уголовные дела): возвращает КОМУ-ТО личные сбережения, выдает займы. Данный факт подтверждается интервью директора КПКГ в местных СМИ. Как нам сообщил свидетель-пайщик, директор КПКГ заявила в приватной беседе, что "эти (с исполнительными листами) б-ди, не получат ни копейки"...
А я одна воспитываю ребёнка-инвалида. В общем, как всегда, клюнули на очередной обман государства. Ведь учредителями нашего кооператива являются, по сей день, представители городской администрации, муниципальных учреждений, торгово-промышленной палаты. Посоветуйте, как быть?


ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МОСКОВСКИМИ ЮРИСТАМИ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ЗАПИСЬ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (495) 740-55-17

1 Ответ

Здравствуйте.
Если у Вас имеется на руках судебное решение о взыскании с кооператива денежных средств, то Вы можете подать в арбитражный суд по месту нахождения кооператива иск о признании его банкротом. Как показывает практика, юридические лица, в отношении которых подаются такие иски, предпочитают рассчитываться в первую очередь с такими кредиторами (истцами), не доводя дело до признания юридического лица банкротом.

Напишите свой ответ.