г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Как вернуть деньги?

Я 12.2006 года совместно с гражданским мужем своей мамы приобрела в ипотеку однокомнатную квартиру. Покупка квартиры осуществлялась из двух разных источников: 1 источник- первоначальный взнос в размере 350000 рублей внесла моя мама на расчётный счёт своего гражданского мужа (имеется справка из банка о том что она лично внесла на р/с 350000 рублей) ; 2 источник- ипотечный кредит на сумму 300000 рублёй (где сособственники гражданский муж моей мамы и я ). Квартира приобретена в равных долях по Ѕ доли каждому.
07.2007 года гражданский муж моей мамы умер оставив наследство в виде Ѕ доли в нашей квартире. В открывшиеся наследство вступили 4 наследника 3 его детей и его мать.
С наследниками договорится ни о чём не можем у них одно на уме побольше выжить из меня денег (они подали на меня иск по ежемесячной оплате их части собственности). Наследственная часть ипотечного договор была погашена страховкой, свою часть я закончу выплачивать 12.2011 года. Потом квартиру придётся продавать чтобы избежать их нападок. В квартире проживаю я и мой несовершеннолетний ребёнок.
Подскажите как моей маме отсудить вложенные ей деньги, Ѕ часть от первоначального взноса. Кроме справки из банка никаких документов нет.


ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МОСКОВСКИМИ ЮРИСТАМИ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ЗАПИСЬ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (495) 740-55-17

0 Ответы

Напишите свой ответ.