г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Неуплата кредита

Продолжение предыдущего вопроса: Скажите при предоставление Банковской карточки должен быть писменный договор. Может банк при предоставлении основного кредита оговаривать в нём о предоставлении Банковской карточки и считается ли это заключением договора о предоставлении Банковской карточки и возможного кредита по Банковской карточкой. У меня в договоре звучит это так:
3. Заключить со мной Договор о предоставлении и обслуживании карты (далее - договора о Карте), в рамках которого:
3.1. выпустить на мое имя карту, наименование которой указано в графе «Карта» Раздела «информация о карте» (далее — Карта);
3.2. открыть мне банковский счет (валюта счета — Рубли РФ), используемый в рамках договора о Карте, в том числе для размещения средств и отражения операций, совершенных с использованием Карты (далее — Счет Карты);
3.3. для осуществления операций по Счету Карты, сумма которых превышает остаток денежных средств на Счете Карты, установить мне лимит и осуществлять в соответствии со статьей 850 ГК РФ кредитование Счета Карты.
Или всё-таки при снятии денежных средств должен быть ещё один дополнительный договор подписанный мною лично и в этом договоре должен прописан срок кредитования, график погашения, проценты по кредиту и тд. Или согласно этому первому договору я обязан платить теперь и Банковской карте, хотя её и не видел.


ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МОСКОВСКИМИ ЮРИСТАМИ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ЗАПИСЬ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (495) 740-55-17

1 Ответ

Здравствуйте.
Банк сможет доказать, что данная конкретная карта была выпущена именно под Ваш заказ только в том случае, если в договоре был указан номер карты, и этот номер совпадает с номером карты, которой пользовался Ваш брат.

Напишите свой ответ.