г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Завершенное строительство

Собственность. Объект незавершенного строительства 12%, есть свидетельство о государственной регистрации права. Как правильно теперь переоформить незавершенное строительство в завершенное. Объект - гаражи.


ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МОСКОВСКИМИ ЮРИСТАМИ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ЗАПИСЬ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (495) 740-55-17

3 Ответы

Вам нужно будет получить на завершенное строительство кадастровый паспорт БТИ, постановление главы местной администрации о вводе объекта в эксплуатацию, после чего подать эти документы вместе с имеющимися у вас на руках правоустанавливающими документами, в Управление Росреестра, для получения нового свидетельства о государственной регистрации права уже на объект завершенного строительства.

Добрый вечер. У нас некоммерческое партнерство в Подмосковье. Есть здание КПП, на которое пока оформлено право собственности на незавершенное строительство. Также имеется земельный участок, используемый нами на праве субаренды. Можете ли вы и на каких условиях помочь с оформлением права собственности на здание КПП и земельный участок под ним?

Юристы нашей организации оказывают консультационную помощь, а также помощь в составлении документов и предоставлении интересов в суде. Для того, чтобы оценить объем и стоимость работы, вам нужно предварительно записаться на устную консультацию, на которую предоставить имеющиеся у вас документы по делу. По результатам устной консультации можно будет определить, что именно можно сделать в вашем случае, и сколько такая работа будет стоить.

Напишите свой ответ.