г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Как оформить договор купли-продажи комнат и сколько это будет стоить

Егоров Константин Михайлович!!
Спасибо Вам огромное за ответ!!! Теперь нам не страшен серый волк!!!!!!
Подскажите, пожалуйста, где можно уточнить цены на услуги. К примеру, сколько стоит грамотный Договор купли-продажи комнат, а потом и договор уже покупки нового жилья плюс сама проверка всех документов на юридическую чистоту у собственников-продавцов перед покупкой?
С уважением, Татьяна.


ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МОСКОВСКИМИ ЮРИСТАМИ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ЗАПИСЬ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (495) 740-55-17

1 Ответ

Здравствуйте.
Единых расценок на интересующие Вас слуги не существует. В нашей фирме одни цены, в других фирмах за эти же услуги могут попросить в разы большую сумму.
Проще всего Вам будет с оформлением и государственной регистрацией договора купли-продажи комнат. В настоящий момент в г.Москве процедура государственной регистрации таких договоров максимально упростилась. Теперь достаточно скачать из интернета грамотно составленную примерную форму договора купли-продажи, заполнить её на компьютере, распечатать, после чего подать в районный Многофункциональный центр на государственную регистрацию, приложив к тексту договора (распечатанному и подписанному в трех экземплярах) копии паспортов участников сделки, оригиналы Ваших правоустанавливающих документов на комнаты и уведомление от нотариуса о том, что он известил в порядке ст.250 ГК РФ Вашу соседку о предстоящей продаже комнат.

Напишите свой ответ.