г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Как составить справку о нахождении дома в пределах границ товарищества?

В регистрационной палате сказали, что для регистрации прав на дом и земельный участок необходимо получить заключение правления, подтверждающее, что садовый дом расположен в пределах границ предоставленного земельного участка. Но председатель правления новый и он попросил составить эту форму заключения самим, потому как у него нет примера этого заключения, подскажите пожалуйста, что должно содержать это заключение?


ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МОСКОВСКИМИ ЮРИСТАМИ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ЗАПИСЬ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (495) 740-55-17

1 Ответ

Здравствуйте.
Данный документ составляется в произвольной форме. В преамбуле справки должно быть указано, для предоставления в какой орган выдана эта справка. В справке должно быть указано, что земельный участок определенной площади (указать площадь земельного участка) и садовый дом по адресу такому-то находятся на территории садового товарищества (указать полное наименование товарищества). Собственники вышеуказанного земельного участка и садового дома (Ф.И.О. граждан) являются членами садового товарищества (его наименование) с такой-то даты.
Справка должна быть подписана председателем правления, с указанием его фамилии, имени и отчества, и проставлением на справке печати товарищества.
Для получения более подробной консультации по данному вопросу Вы можете записаться на прием к специалистам нашей организации.

Напишите свой ответ.