г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

На каком основании может быть заключен договор соцнайма

На каких основаниях сегодня можно расслужебить жильё и получить договор соцнайма. Какие новые изменения в постановлениях правительства на этот счёт имеются? Просьба большая поподробнее. Спасибо. Я документы сдала, ДЕЗ согласен расслужебить и написано заявление на соцнайм. Жильё с 1997 г.,17 кв.м, всего на 4 человека, стаж 15 лет в ЖЕКе, малоимущие. И состоим на учёте по улучшению жилья. Могут отказать?


ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МОСКОВСКИМИ ЮРИСТАМИ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ЗАПИСЬ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (495) 740-55-17

1 Ответ

Здравствуйте.
На данный момент вопрос о переоформлении договора найма служебного жилого помещения на договор социального найма в г.Москве достаточно подробно урегулирован Постановлением Правительства г.Москвы от 05.08.2008 года №711-ПП “О порядке использования жилых помещений, находящихся в собственности города Москвы, ранее предоставленных органам государственной власти города Москвы или организациям (предприятиям), финансируемым за счет средств бюджета города Москвы, по договору аренды, а также гражданам по договору, заключенному на условиях субаренды или по служебному ордеру”.
Для подробной консультации по вопросу переоформления договора служебного найма жилого помещения на договор социального найма Вы можете записаться на прием к специалистам нашей организации.

Напишите свой ответ.