г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

помогите разобратся

Здравствуйте! Опешу нашу прблему в двух словах (если получится).
В н-ом году где то 70-х было составленно завещание на передачу земельного участка и дома двум братьям.. в те далекие времена в завещание по каким то пичинам никто не вступил а начали жить так все вроде нормально их прописали платили налог на землю и другие комунальные услуги без проблем и придирок со стороны властей небыло все счет фактуры приходили на них.... в домовой книге без проблем были прописаны как собственики... один из наследников скончался лет так через 5 и после него осталась жена она также не принимала наследство но все счет фактуры она также оплачивала и приходили они на ее имя в том числе и из налоговой (она была тоже прописана на данном участке). Второй брат прописал свою дочь и внучку..
Но вот после смерти обееих жены 1 брата и второго брата возникли проблеммы с принятием наследства . так как еще в те далекие времена два брата невступили в наследство...
к тому же срок принятия наследства после последних умерших (жены первого брата и 2 брата) был пропущен на очень большой срок около 4 лет . как в этом вопросе быть? как составить иск в суд и о чем? по данному участку досих пор оплачиваются все комунальные услуги кроме налога на землю который перестал приходить около 3 лет.
Теперь есть наследники дочь жены первого брата и 2 прописаных от 2 брата...
Да забыл упоменуть все налоги приходили по отдельности например: дом77 кв1 дом77 кв2 .


ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МОСКОВСКИМИ ЮРИСТАМИ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ЗАПИСЬ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (495) 740-55-17

0 Ответы

Напишите свой ответ.