г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Постановка на учет по улучшению жилищных условий

Хочу уточнить, есть ли у меня шанс встать на учет по улучшению жилищных условий и последующем получении квартиры при моей ситуации:
1. Постоянно прописана в Москве с 2008 г., живу в Москве с 2001 г. (с 2001 по 2008 по регистрации, правда, регистрация была не все время + жила в Москве с родителями около трех лет с 1989 по 1992, папа тогда был военным и мы жили в коммуналке);
2. Я прописана в Москве в однокомнатной квартире (общая площадь 30 кв. м) вместе с моей дочерью (ей 3 года), + в квартире прописаны еще 2 человека (не родственники). Жить мы в этой квартире не можем в связи с тем, что мало места и с чужими людьми это не возможно (поэтому снимаем квартиру);
3. В квартире мы прописаны по праву собственности (у нас с дочерью на двоих 1\4 доля этой квартиры в собственности);
4. Я не замужем (но и не мать-одиночка, такой льготы у меня нет, папа прописан в свидетельстве о рождении, с нами не живет).


ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МОСКОВСКИМИ ЮРИСТАМИ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ЗАПИСЬ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (495) 740-55-17

1 Ответ

Здравствуйте.
При указанных условиях Вы не можете встать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий поскольку Вы зарегистрированы в г.Москве по месту жительства менее 10 лет и занимаемая квартира приватизированная, а не муниципальная.

Напишите свой ответ.