г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Выписка без согласия

Здравствуйте! У меня такая ситуация: мы с бывшей супругой 10 лет проживали в муниципальной квартире, но после развода из-за сложных межличностных отношений проживать вместе не представлялось возможным. Постоянного места жительства у меня нет, а бывшая супруга по постановлению суда выписала меня. Возможно ли опротестовать решение суда?


ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МОСКОВСКИМИ ЮРИСТАМИ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ЗАПИСЬ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (495) 740-55-17

1 Ответ

Здравствуйте.
Вы можете оспорить решение суда в кассационной инстанции в течении десяти дней с момента изготовления судебного решения в полном объеме, или в суд надзорной инстанции – в течении шести месяцев с момента вступления решения суда в законную силу (при подаче частной жалобы решение суда вступает в законную силу, если оно не отменено, с момента заседания суда кассационной инстанции, а если кассация не была подана – решение суда вступает в законную силу на следующий день с момента истечения десятидневного срока на его кассационное обжалование).
Для того, чтобы четко сказать, возможна ли отмена именно судебного решения по Вашему делу, нам необходимо будет ознакомиться с содержанием этого судебного решения.

Напишите свой ответ.