г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Обжалование решения суда

Решение суда по долевому строительству: Обязать после сдачи дома передать квартиру по акту приема-передачи (характеристика квартиры)
На основании материалов дела истец просил суд "Обязать передать квартиру по акту приема-передачи С ПОДКЛЮЧЕННЫМИ КОММУНИКАЦИЯМИ ... Ответчик (застройщик) не явился и не опроверг требования. В тесте "при таких обстоятельствах суд находит требования истца подлежащими удовлетворению".
Однако в решении нет "Подключенных коммуникаций", что является существенным. Как можно обжаловать решение суда, какая госпошлина, если это по закону " О защите прав потребителей". Спасибо


ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МОСКОВСКИМИ ЮРИСТАМИ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ЗАПИСЬ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (495) 740-55-17

1 Ответ

Здравствуйте.
Вы можете обжаловать это судебное решение в кассационном порядке. Основанием для обжалования будет несоответствия мотивировочной части судебного решения выводам суда, изложенным в его резолютивной части, что является основанием для отмены судебного решения, ввиду несоответствия судебного решения требованиям, указанным в Постановлении Пленума Верховного Суда РФ от 19 декабря 2003 г. N 23 "О судебном решении". Размер государственной пошлины при обжаловании решения суда в кассационном порядке составит 100 рублей.

Напишите свой ответ.