г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Возможное использование данных в корыстных целях

Здравствуйте.

Постараюсь подробно описать ситуацию.
В этом году я окончил обучение в ВУЗе, получил диплом с отличием. Учился на очном отделении, но все равно получилось устроиться на работу, работал в вечернее и ночное время по нормальному трудовому договору с трудовой книжкой и всеми сопутствующими приложениями.
За полгода до окончания учебы в нашем ВУЗе, да и во всех ВУЗах страны, дается полгода на написание диплома, т.е. появилась возможность трудоустроиться на дневное рабочее время, но с оговоркой, что пишется диплом и мне будет необходимо иногда отлучаться с работы. Такое место работы нашлось - представительство в нашем городе одного из крупного государственного ВУЗа. Директор представительства попросили принести копии всех необходимых документов для трудоустройства (копии паспорта, страхового свидетельства, ИНН, военного билета) ну и в письменной форме заполнить эти данные в анкетной форме с подписью. Комплект копий документа и анкета с подписью осталась у директора.
Поговорив с работодателем и выяснив ситуацию, сошлись на том, что трудового договора пока не будет, т.к. я заканчиваю свой ВУЗ, буду отлучаться, и вообще возможно сменю место работы, после того как получу свой диплом.
Сейчас у меня 2 места работы одно официальное, другое неофициальное о котором я описал выше.
Мой вопрос Вам. В данный момент у директора моего неофициального места работы есть хоть и копии, но все-таки МОИХ документов и образец подписи и почерка, имеет ли он возможность использовать эти данные в своих корыстных целях, имея или не имея определенный связи в каких либо кругах (кредиты, подставные фирмы и т.п.).


ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МОСКОВСКИМИ ЮРИСТАМИ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ЗАПИСЬ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (495) 740-55-17

1 Ответ

Если вы не подписывали никаких пустых листов и бланков, а так же не оставляли кому-либо, даже на время, оригинал паспорта, то проблем быть не должно.

Напишите свой ответ.