4 Ответы
Здравствуйте.
2..Все 30 чеков на листах А4 по отдельности??? или можно по максимуму сколько влезет на один лист А4? Данный лист нужно как-то назвать и подписать или достаточно только прикрепить чек?
Нужно подготовить еще и расчет в виде таблицы(судья же не будет с калькулятором считать?)? Если делать таблицу, то нужно указывать — дату, какой документ копировал и когда направлял? Разъясните пожалуйста.
Представлял интересы истца в судебном процессе и готовил все документы по делу близкий родственник по простому ходатайству.
1. Примет ли суд в качестве судебных расходов несколько расписок о предоставлении услуг (представительство в суде, подготовка документов), если денежные средства переданы в наличной форме? Как может возражать ответчик против расписок, если суд примет их?
2. Куча чеков (более 30 штук) — копирования документов, почтовые расходы. Каким образом их все предоставить суду? Еще нужно снимать копии и направлять ответчику?
3. Заявление о судебных расходах нужно направлять и третьим лицам? Третье лицо не возражало против удовлетворения иска, но просило рассмотреть без их участия.
4. Какие минусы не участия в рассмотрении вопроса о судебных расходах?
5. Какие действия принимаются после рассмотрения вопроса о судебных расходах?: а) нужно подождать не обжалует ли ответчик? б) заново направлять заявление об изготовлении исполнительного листа на основе решения вопроса судебных расходов?
6. Основные нюансы?
Спасибо.