г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Цикличная закономерность рынка недвижимости.

Сибирский край всегда привлекал своей красотой художников и писателей. А Тюмень, старейший город Сибири, испокон веков считался жемчужиной этого чудесного места.
 
Как индустриальный центр, этот город имеет обширный рынок недвижимости.
Недвижимость в Тюмени – это не только комфортабельные дома в современных микрорайонах, и коттеджные поселки, но и квартиры в домах старой постройки. А сколько молодых, да и не только молодых семей имеют огромное желание улучшить свои жилищные условия. И, конечно же, всех волнует вопрос: как продать свою недвижимость в Тюмени дороже, а купить дешевле? Актуальность этого вопроса значительно возросла за последний год. Это напрямую связано как с макроэкономической ситуацией в стране, так и с особенностями самого рынка недвижимости тюменской области. Поэтому, многие эксперты в области недвижимости советуют не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. И если у вас возникла сегодня потребность в приобретении квартиры в Тюмени, да плюс к этому есть еще и возможность, надо не откладывать это в долгий ящик. Тем более что, учитывая опыт прошлых лет, можно  выявить явные закономерности. Если на определенное время рынок как - бы замирает, и происходит снижение цен, то непременно начнется новый виток, виток роста новых цен. В связи с этим, предпосылок к снижению стоимости жилья в 2010 году абсолютно не наблюдается.
 
И, по мнению многих аналитиков, стабилизация цен продлится до осени 2010 года, и, скорее всего, уже в 2011 году цены вновь начнут расти.

0

Оставить комментарий