г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Власти Подмосковья требуют от СУ-155 решить проблемы в Павшинской пойме.

Правительство Московской области взяло на особый контроль строительную компанию СУ-155, застройщика жилого комплекса в Павшинской пойме Красногорского района Подмосковья, и не будет поддерживать ее, пока не решатся проблемы на строительных площадках, сообщил глава рабочей группы президиума Генсовета партии "Единая Россия" по защите прав дольщиков и вкладчиков Александр Хинштейн журналистам.
"Непростая ситуация сложилась в Красногорском районе Подмосковья, а именно в Павшинской пойме. Компания-застройщик СУ-155 срывает все сроки", - сказал Хинштейн, который в пятницу принял участие в совещании по проблемным объектам обманутых дольщиков Подмосковья в Минстрое Московской области.
По его словам, если для других, более мелких и неизвестных застройщиков это было бы в какой-то мере объяснимо, то для такого крупного игрока на строительном рынке России, как СУ-155, такое поведение просто недопустимо.
"В связи с тем, что СУ-155 не выполняет обязательств перед людьми, областным правительством и нашей рабочей группой принято решение взять на особый контроль эту строительную компанию, а также не оказывать ей никакой реальной поддержки до разрешения всех проблем на строительных площадках", - сказал депутат.
В свою очередь, зампред подмосковного правительства Валерий Жидкин, также принимавший участие в заседании, отметил, что "нет никаких оправданий для СУ-155 в ситуации, когда краны сняты и работы не ведутся".

0

Оставить комментарий