г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

«Дон-Строй Инвест» предостерегает клиентов от покупки жилья у мошенников.

ЗАО "Дон-Строй Инвест", которое контролируется банком ВТБ, предостерегает потенциальных покупателей квартир в своих жилых комплексах от приобретения недвижимости у недобросовестных компаний, говорится в сообщении девелопера.
"ЗАО "Дон-Строй Инвест" предупреждает: обнаружены случаи мошенничества при продаже квартир в жилых комплексах компании", - отмечается в заявлении.
В частности, поясняется в нем, через различные интернет-сайты людям предлагается приобрести квартиры в жилом комплексе "Сетунь", строящемся "Дон-Строй Инвестом".
"Сообщаем, что компания "Дон-Строй Инвест" в настоящее время не осуществляет продаж в данном жилом комплексе, и все сделки по реализации квартир в этом объекте незаконны", - указывается в сообщении.
Девелопер рекомендует покупателям обращаться за проверкой информации о продаже жилья том или ином комплексе в свои офисы "вне зависимости от того, в каком агентстве... предлагается "квартира от "Дон-Строя".
ЗАО "Дон-Строй Инвест" имеет в портфеле более 30 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов в сфере жилой недвижимости общей площадью более 3 миллионов квадратных метров.
Компания входила в группу "Дон-строй" Максима Блажко и Дмитрия Зеленова. В августе этого года Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) разрешила ВТБ купить 100% голосующих акций ЗАО "Дон-строй Инвест". Пока банк планирует приобрести до 20% компании.

0

Оставить комментарий