г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Дома обманутых дольщиков будут достроены в Подмосковье.

Губернатор Московской области Борис Громов напомнил главам муниципальных образований региона о необходимости завершения строительства домов для обманутых дольщиков.
"В феврале было 39 объектов в 17 муниципальных образованиях. Некоторые дома достроены, некоторые имеют высокую степень готовности. Но есть районы, где главы не прониклись чувством ответственности за выполнение плана и поручений", - сказал Громов на совещании по вопросу обеспечения прав и законных интересов граждан-соинвесторов жилищного строительства.
По его словам, наиболее неблагополучная ситуация с вводом "проблемных" домов сейчас в Каширском, Рузском, Пушкинском, Ступинском, Ногинском районах, а также в Балашихе, Химках и Серпухове. Глава региона отметил, что работа по завершению строительства подобных объектов показывает умение выходить из сложной ситуации.
"Я человек не кровожадный, но те, кто и дальше будет так работать, не выполнять поручения - мы с вами не сработаемся со всеми вытекающими выводами", - отметил Громов. Он добавил, что если в начале года объяснением отсутствия работ могли быть трудности в получении кредита, то на данный момент ситуация улучшилась. "Сейчас ситуация изменилась кардинально в лучшую сторону", - добавил глава Подмосковья.

0

Оставить комментарий