г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Стоимость «однушек» в Москве отличается более чем в 8 раз.

Стоимость однокомнатных квартир в Москве отличается более чем в 8 раз, а площадь - почти в 6 раз. Стоимость московских однокомнатных квартир колеблется от 3,6 миллиона рублей до 29,2 миллиона рублей, а общая площадь квартиры может составлять от 17 квадратных метров до 101 квадратного метра.
 
Наиболее доступную "однушку" общей площадью 32,2 квадратного метра можно приобрести в районе Косино-Ухтомский в панельном пятиэтажном доме, а самая дорогая однокомнатная квартира площадью 101 квадратный метр предлагается в районе Сретенского бульвара, в малоэтажном жилом комплексе, считают эксперты.
 
Примерно 65,4% однокомнатных квартир, реализуемых на столичном рынке, предлагается в панельных домах, на монолитные дома приходится около 13% от всего предложения, а остальные 21,6% однокомнатных квартир продаются в кирпичных домах.
 
Сегодня покупатели столичного жилья обращают пристальное внимание на качество дома, окружение и вид из окон. Поэтому в цене прибавляют наиболее ликвидные варианты. Стоимость же объектов невысокого качества с 2010 года, в целом, не изменилась.

0

Оставить комментарий