г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Глав инженерных служб двух районов ЦАО уволили из-за жалоб жителей.

Глав инженерных служб районов Мещанский и Басманный Центрального административного округа (ЦАО) Москвы освободили от занимаемых должностей по итогам мониторинга обращений жителей, сообщает во вторник пресс-служба префектуры округа.
 
Как поясняет пресс-служба, в Центральном округе конфликтной комиссией по рассмотрению жалоб собственников жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах составлен рейтинг деятельности управляющих организаций и инженерных служб районов за второе полугодие 2011 года и январь 2012 года. В ходе этой работы были учтены все обращения жителей за указанный период. Особое внимание уделялось повторным и коллективным обращениям.
 
"По итогам составленного рейтинга за второе полугодие 2011 года и январь 2012 года руководители дирекций единого заказчика района Арбат, района Хамовники и района Якиманка будут отмечены благодарственными письмами, а руководители инженерных служб районов Мещанский и Басманный освобождены от занимаемых должностей", - говорится в сообщении.
 
В материале отмечается, что такое решение комиссия приняла по результатам оценки качества услуг, предоставленных управляющими организациями и инженерными службами районов округа во втором полугодии 2011 года.
 
"Жалобы и предложения поступали в отраслевые департаменты, префектуру Центрального округа, официальный портал по уборке улиц Москвы, сайт префектуры и управ районов округа. Также при составлении рейтинга учитывались проблемные вопросы, обсуждаемые на встречах префекта с жителями округа", - заключили в пресс-службе.

0

Оставить комментарий