г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Почти 600 тыс человек посетили портал о УК Москвы, за месяц.

Около 570 тысяч человек посетили портал "Дома Москвы", который существует уже месяц и на котором размещена информация об управляющих компаниях многоквартирных домов столицы и об их деятельности, сообщил на пресс-конференции в среду начальник Мосжилинспекции Олег Кичиков. Он отметил, что на портале размещена информация об управляющих компаниях, о деньгах, которые они собирают, и о том, на что они тратятся.
 
Кроме того, добавил чиновник, компании размещают на портале свои планы и отчеты. "Собственник жилого помещения в одном месте может почерпнуть всю информацию о своем доме",- сказал Кичиков.
 
Он также добавил, что всего на портале содержится информация 121 управляющей компании с государственной формой собственности, 307 частных компаний и 2,279 тысячи товариществ собственников жилья и жилищных кооперативов, которые управляют домами самостоятельно.
 
Также на сайте размещен рейтинг управляющих компаний. Чиновник отметил, что за месяц работы портала его посетили почти 570 тысяч человек, а более 600 человек оставили свои комментарии.
 
Кичиков добавил, что чиновники в течение 8 дней должны ответить на обращения граждан, которые они оставляют на портале. "Мы создали рабочий продукт, который будет востребован москвичами",- заключил чиновник.

0

Оставить комментарий