г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Два новых коттеджных поселка будут построены на Новорижском шоссе

Два новых поселка - "Перелески" и "Долгоруково" - появятся в Истринском районе Подмосковья. Проекты реализует инвестиционно-строительный холдинг Rodex Group. В январе и декабре под строительство было приобретено два участка площадью 37,6 и 25,41 гектаров, сообщается в пресс-релизе компании. По планам риэлторов, на продажу участки в поселках будут выставлены уже в мае.
Коттеджный поселок "Перелески" будет построен на участке площадью 37,6 гектаров в 65 километров от МКАД по Новорижскому шоссе. Этот поселок бизнес-класса на 230 домов рассчитан на постоянное проживание. В составе поселка также будет 20 твинхаусов. Инвестиции в проект оцениваются в три миллиарда рублей (125 миллионов долларов) c учетом стоимости участка. Проект будет реализован в течение четырех лет. Строительство начнется в апреле.
Коттеджный поселок "Долгоруково" на 130 домов возведут на участке площадью 25,41 гектаров в 69 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе. Планируется, что это будет поселок класса "бизнес+", который также рассчитан на постоянное проживание. Инвестиции в проект "Долгоруково" составят 1,67 миллиарда рублей (или 69,6 миллионов долларов) c учетом покупки земли. Срок реализации проекта - 3 года. Строители выйдут на площадку в августе.
Инвестиционно-строительный холдинг Rodex Group – компания полного цикла, реализующая организованные коттеджные и дачные поселки с инфраструктурой на рынке загородного малоэтажного строительства Подмосковья и регионов России с 1994 года. Дома в коттеджных поселках холдинга строятся преимущественно из дерева и пеноблоков.

0

Оставить комментарий