г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Для жителей подмосковного поселка «Дубровка» вскоре будет построен офисный центр

Офисный центр "МОСТ-Плаза" будет построен на Калужском шоссе рядом с поселком "Дубровка". Площадь офисного центра составит 180 тысяч квадратных метров, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление Натальи Проскуриной, заместителя генерального директора SKM Group - компании-девелопера проекта, сделанное на проходящей в Каннах с 11 по 14 марта международной выставке недвижимости MIPIM-2008.
По словам Проскуриной, комплекс будет ориентирован, прежде всего, на жителей поселка "Дубровка", строительство которого также ведет SKM Group. Центр будет состоять из четырех блоков, строительство которых будет осуществляться поэтапно. Первый этап реализации проекта планируется начать в четвертом квартале 2009 года.
Помимо офисов в комплексе расположатся гостиница, спа- и фитнес-центр, торговая часть, а также подземная парковка площадью 40 тысяч квадратных метров.
Холдинг SKM Group создан в 2006 году. Основные направления деятельности SKM group: инвестиции в недвижимость, девелопмент, консалтинговые услуги в сфере недвижимости, риелтерские услуги, строительство и проекты в области малой энергетики. В портфеле холдинга более 1,5 миллионов квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости в Москве, Подмосковье, Новосибирске, Казани, Пензе, Ульяновске, Калининграде и других городах России.

0

Оставить комментарий