г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Путин выступил против пересмотра итогов приватизации 1990-х годов.

Возвращать государству утраченную в 1990-е годы собственность не стоит, это может привести к хаосу в экономике, заявил президент России Владимир Путин на встрече с участниками молодежного образовательного форума «Селигер».
 
«Было бы не правильно, мне кажется, если бы мы начали все отбирать, - подчеркнул он. - Так мы можем выйти на отбор вообще всего, что было приватизировано в 1990-е годы».
 
По мнению президента, даже если в то время что-то было сделано не так, «если сейчас мы начнем передел, это приведет к такому хаосу в экономике, нам мало не покажется», передает ИТАР-ТАСС.
 
Глава государства подчеркнул, что таким образом не достичь благородных целей, напротив, есть высокий риск получить негативный эффект. Более 800 молодых ученых и преподавателей, в том числе 94 кандидата наук, собрались на «Селигер» на смену «Поколение Z».
 
Всероссийский образовательный форум «Территория смыслов - Селигер» созвали в этом году совместно Роскомолодежь и Роспатриотцентр. На смену в этот раз были созваны молодые аспиранты и педагоги общегуманитарных направлений - философии, социологии и политологии - в возрасте до 30 лет.

0

Оставить комментарий