г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

«Су-155»: Обыски не связаны с деятельностью головной компании.

Выемка документов в офисе «СУ-155» на Малой Ордынке не связана с деятельностью головной компании, а касается получения документов в рамках проводимой проверки одного из подмосковных предприятий, сообщили в компании.
 
«Цель визита не была связана с деятельностью головной компании Группы, АО «СУ-155», и касалась получения документов в рамках проводимой проверки одного из подмосковных предприятий. Сотрудникам МВД был обеспечен беспрепятственный доступ к истребованным документам с целью содействия максимально объективному изучению всех обстоятельств», - сообщается на сайте компании.
 
Ранее в пятницу руководитель PR-службы «СУ-155» Роман Черниговцев сообщил, что в офисе девелоперской компании на Малой Ордынке сотрудники следственного отдела Домодедовского района СУ СК России по Московской области проводят выемку документов. При этом он отметил, что компания работает в штатном режиме.
 
Отметим, что в среду на сайте группы компаний «СУ-155» появилось заявление о том, что Главгосстройнадзор Московской области обратиться с иском о банкротстве компании с целью взыскания 25 млн рублей.
 
«СУ-155» ведет свою деятельность более чем в 15 городах Московской области и является одним из крупных инвесторов региона. Оборот всей компании в 2013 году составил более 114 млрд рублей, но этом году ожидаются более низкие показатели.

0

Оставить комментарий