г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

На Новорижском шоссе должен появится новый элитный загородный поселок

Новый элитный загородный поселок Monteville появится на 23 километре Новорижского шоссе. Об этом сообщает пресс служба компании – девелопера проекта компании Villagio Estate. Общий объем инвестиций в строительство поселка составит около 10 миллиардов рублей.
Monteville расположится недалеко от двух предыдущих объектов, реализуемых компанией поселков "Гринфилд" и Millennium Park. Общая площадь нового поселка (115 гектаров) будет разделена на четыре жилых квартала. В них расположатся 262 домовладения с участками площадью от 20 соток до гектара и домами площадью от 400 квадратных метров. Стоимость домовладений на первом этапе продаж начинается от 37 миллионов рублей (1,6 миллиона долларов). Планируется, что строительство поселка Monteville будет завершено в 2010 году.
В поселке Monteville будет создан ансамбль рекреационных зон общей площадью более 30 гектаров. Центральная зона отдыха протянется вдоль реки Беляна, проходящей вдоль поселка. Украшением центральной рекреационной зоны станут скульптуры, цветники и большой каменный мост с иллюминацией. В поселке будет отдельный пляж, игровые и спортивные площадки. Центром паркового ансамбля станет старинный амфитеатр в районе слияния рек Беляна и Грачиха.
Единая архитектурная линейка домов разработана специалистами архитектурного бюро Villagio Estate совместно с ведущими российскими дизайнерами. В облике домов нашли отражение тенденции неомодернизма, для которого характерны отсутствие вычурности, преобладание естественных материалов, мягкие цвета бело-коричневой гаммы в отделке.
Villagio Estate – подразделение корпорации "Инком", которое занимается реализацией элитных загородных проектов. В активе компании находятся как уже построенные элитные поселки "Шервуд" и "Риверсайд", так и проекты в стадии завершения строительства. Среди новых проектов компании - строительство на Новорижском шоссе крупнейшего инфраструктурного комплекса NovaRiga.

0

Оставить комментарий