г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Новые проекты ГК «СУ-155» в Мособласти не будут запускаться до выплаты долгов.

Новые проекты ГК "СУ-155" в Подмосковье до выполнения всех обязательств запускаться не будут, сказал журналистам зампредседателя регионального правительства Герман Елянюшкин.
 
"На территории Московский области, пока не будут выполнены обязательства по действующим инвестиционным договорам, контрактам и проектам, никаких новых проектов запускаться в реализацию не будет", — сказал чиновник.
 
В конце июня владелец компании Михаил Балакин заявил о планах до конца лета начать три новых девелоперских проекта с общим объемом инвестиций свыше 30 миллиардов рублей.
 
ГК "СУ-155" работает в сфере строительства в России почти 60 лет. В состав группы входят более 80 промышленных и строительных предприятий стройиндустрии в 17 городах России.
 
Строительные проекты компании находятся в 50 городах России, СНГ и Европы. Как сообщалось ранее, к ГК "СУ-155" в 2014–2015 годах были поданы иски о банкротстве от банка "Глобэкс", ВТБ, Сбербанка, Главгосстройнадзора Московской области, Налоговой инспекции по крупнейшим налогоплательщикам №3, ряда компаний и физических лиц — всего около 20 заявлений.

0

Оставить комментарий