г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Неплательщицу выселили в общежитие в Капотне.

Еще одна злостная неплательщица по решению Люблинского районного суда была выселена из двухкомнатной квартиры на юго-востоке Москвы в общежитие в Капотне. Ранее по решению суда в капотненское общежитие уже переехали семеро должников ЮВАО.
Жительница одного из домов третьего квартала района Капотня Нина Дирвук с 2002 года не оплачивала коммунальные услуги, задолжав государству около 38 тысяч рублей. Несмотря на неоднократные напоминания местных коммунальных служб, она не оплачивала задолженность. Решение Люблинского суда о выселении женщины было заочным, так как ответчица в суд не явилась.

Выселение жительницы Капотни наблюдали не только соседи, которые неоднократно жаловались властям на невыносимый запах из квартиры неплательщицы, но и еще один неплательщик, по которому уже было вынесено решение суда о переселении в общежитие. Буквально на следующий день мужчина внес более 100 тысяч рублей, погасив долг с большим запасом. Местные власти готовы заключить с ним мировое соглашение, а решение суда по его делу будет приостановлено.

0

Оставить комментарий