г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1, офис 421

Идет восьмой день голодовки обманутых дольщиков Санкт-Петербурга.

Голодовка обманутых дольщиков из Санкт-Петербурга продолжается в центре Москвы. На восьмой день акции протеста голодовку были вынуждены приостановить еще две участницы - М.В. Силина и Т.Н. Жмурина.

В связи с резким ухудшением состояния здоровья, М.В. Силина, пережившая блокаду Ленинграда, была вынуждена покинуть хостел, в котором в настоящий момент продолжается голодовка жертв недобросовестных застройщиков. На протяжении последних нескольких дней у женщины сохранялось повышенное давление. Не дождавшись никакой помощи со стороны федерального руководства страны, блокадница покинула столицу в сопровождении Т.Н. Жмуриной.

Утром 8 октября к голодовке присоединился новый участник - В.В. Минасян, обманутая дольщица жилого дома по проспекту Пятилеток, 13. Голодовка в Москве стала уже второй на счету жертвы застройщиков. Ранее женщина уже принимала участие в акции протеста, организованной летом этого года в Санкт-Петербурге.

В настоящий момент в голодовке принимают участие шесть питерских дольщиков. Несмотря на постоянно возникающие проблемы со здоровьем, люди продолжают надеяться на помощь со стороны Президента страны, Правительства РФ и федеральных ведомств, способных оказать содействие в решении их проблем.

0

Оставить комментарий